Краткие новости

Какой солнечный коллектор выбрать?
Как определить, сколько тепловой энергии можно получить от одной трубки солнечного коллектора?
От одного квадратного метра солнечного коллектора?
    >>> Читать статью полностью...


 

Опросы

Альтернативная энергетика.

Солнечный коллектор мне нужен для...

Главная arrow Все Статьи arrow Солнечный коллектор купить, узнать цену. Магазин, каталог.

Солнечный коллектор купить, узнать цену. Магазин, каталог.

Мы предлагаем новый способ горячего водоснабжения, отопления и электорснабжения – горячая вода и электроэнергия бесплатно. Тепло от солнечного коллектора, электричество от солнечной батареи.

      Купить солнечный коллектор, купить солнечную батарею, солнечные модули, купить накопительный солнечный водонагреватель, проточный солнечный водонагреватель, купить солнечный коллектор для отопления и горячего водоснабжения, Вы можете прямо на сайте, в разделе "МАГАЗИН - КАТАЛОГ".

         Категории оборудования в нашем Интернет Магазине:

а также, в каталоге представлена

          В каталоге Интернет магазина представлены различные варианты и модели солнечных коллекторов, электрических солнечных батарей и электростанций по привлекательным ценам, готовые системы отопления и горячего водоснабжения на солнечных коллекторах, системы резервного электроснабжения, освещение на солнечных батареях. 

        Максимальная тепловая мощность, представленного в каталоге солнечного бойлера в виде готового решения, составляет 14 МегаВатт.  Максимальная электрическая мощность, представленного в каталоге готового решения - солнечной электростанции, на солнечных батареях составляет 9КВт. Возможны конфигурации оборудования любой мощности для решения задач горячего водоснабжения и электроснабжения, средствами солнечной энергетики.

       Цена солнечного коллектора или готовой системы горячего водоснабжения зависит от типа и состава комплекта солнечного коллектора и системы гвс.    

        Оформление заказа на сайте доступно круглосуточно.
Оформление заказов по телефону и обработка заказов производится в рабочие дни с 9  до 18 часов.      

        Доставка по России осуществляется транспортными компаниями Аттента и ПЭК. Также, мы можем оформить Вам доставку оборудования, любой удобной для Вас логистической компанией/

        Доставка по Москве производится с 9 до 18 часов по Московскому времени, в рабочие дни транспортом  нашей компании и компаний доставщиков. Стоимость доставки 600 рублей. Возможен самостоятельный вывоз оборудования со склада в черте Москвы, который находится по указанному в контактах адресу.
        Время и место доставки
оговаривается с менеджером по обработке заказов, который свяжется с Вами, после того как Вы оформите заказ на сайте.
        Условия доставки за МКАД, доставку вне указанного времени и не в рабочие дни, Вы можете обсудить с менеджером Интернет магазина, который свяжется с Вами, после того, как Вы оформите заказ на сайте.

         Контактная информация магазина.
г. Москва  ул. Окружной проезд 34А стр.16.
E-mail:      Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон:     +7 499 753-33-03
Доп. Телефон:     +7 985 212-56-00

        Если Вы обнаружили ошибки или заметили неточность информации то, пожалуйста, напишите нам об этом, воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Контакты" сайта или каталога.


 
« Предыдущая   Следующая »
            
Товары@Mail.ru
rss
Карта