Краткие новости

Солнечная печка из подручных материалов. Еще издавна было замечено нашими предками, что в жаркий день, на камнях не составит особого труда пожарить яичницу. Люди пошли дальше, и изобрели солнечную печь. Описание самодельно солнечной печки >>> ЗДЕСЬ.
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная arrow Статьи - Блог arrow Солнечный коллектор купить, узнать цену. Магазин, каталог.

Солнечный коллектор купить, узнать цену. Магазин, каталог.

Мы предлагаем новый способ горячего водоснабжения, отопления и электорснабжения – горячая вода и электроэнергия бесплатно. Тепло от солнечного коллектора, электричество от солнечной батареи.

      Купить солнечный коллектор, купить солнечную батарею, солнечные модули, купить накопительный солнечный водонагреватель, проточный солнечный водонагреватель, купить солнечный коллектор для отопления и горячего водоснабжения, Вы можете прямо на сайте, в разделе "МАГАЗИН - КАТАЛОГ".

         Категории оборудования в нашем Интернет Магазине:

а также, в каталоге представлена

          В каталоге Интернет магазина представлены различные варианты и модели солнечных коллекторов, электрических солнечных батарей и электростанций по привлекательным ценам, готовые системы отопления и горячего водоснабжения на солнечных коллекторах, системы резервного электроснабжения, освещение на солнечных батареях. 

        Максимальная тепловая мощность, представленного в каталоге солнечного бойлера, составляет 14 МегаВатт.  Максимальная электрическая мощность, представленной в каталоге солнечной электростанции, на солнечных батареях составляет 9КВт.

       Цена солнечного коллектора или готовой системы горячего водоснабжения зависит от типа и состава комплекта солнечного коллектора и системы гвс.    

        Оформление заказа на сайте доступно круглосуточно.
Оформление заказов по телефону и обработка заказов производится в рабочие дни с 9  до 18 часов.      

        Доставка по Москве производится с 9 до 18 часов по Московскому времени, в рабочие дни транспортом  нашей компании и компаний доставщиков. Стоимость доставки 600 рублей. Возможен самостоятельный вывоз оборудования со склада в черте Москвы, который находится по указанному в контактах адресу.
        Время и место доставки
оговаривается с менеджером по обработке заказов, который свяжется с Вами, после того как Вы оформите заказ на сайте.
        Условия доставки за МКАД, доставку вне указанного времени и не в рабочие дни, Вы можете обсудить с менеджером Интернет магазина, который свяжется с Вами, после того, как Вы оформите заказ на сайте.
        Доставка по России осуществляется транспортными компаниями Аттента и ПЭК. Также, мы можем оформить Вам доставку оборудования, любой удобной для Вас логистической компанией.

         Контактная информация магазина.
г. Москва  ул. Окружной проезд 34А стр.16.
E-mail:      Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон:     +7 499 753-33-03
Доп. Телефон:     +7 985 212-56-00

        Если Вы обнаружили ошибки или заметили неточность информации то, пожалуйста, напишите нам об этом, воспользовавшись формой обратной связи в разделе "Контакты" сайта или каталога.


 
« Предыдущая   Следующая »
            

Опросы

Солнечный коллектор мне нужен для...

Товары@Mail.ru
rss
Карта